Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Мазда-Ясна и открытие личной муд spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мазда-Ясна и открытие личной муд

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Благая Вера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vaeda-Armaiti



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие участники и гости Заратуштрийского Форума!

Меня зовут Ваэда-Армаити. Я уже несколько лет стремлюсь к Высшей Мудрости, ?стине, Доброте, Энергии, Гармонии, Целостности и Здоровью - сначала неосознанно, интуитивно, а потом и явно. Несколько лет назад я выбрала Мазда-Яснийскую Заратуштрийскую Даэну и вступила в Мазда-Яснийский Заратуштрийский Анджуман Узбекистана, потому что цели и путь этой Даэны и этого Анджумана очень нравятся мне и стали моими идеалами.

Каждый из нас - людей - воплощение Ахуры Мазды, поэтому мы все обладаем внутренним знанием и внутренней Мудростью - проявлением Мазды, связывающим нас со Спентой Армаити - Святой Гармонией Божественного Знания и мироздания. Соответственно этому на наших собраниях участники могут проследить истоки своего духовного развития. Они могут заново открыть для себя доступ к источнику внутренней Мудрости - проявления Мазды, начать лучше понимать процесс поиска Арты Вахишты - ?стины, Которая - Лучшее, возвысить и расширить этот поиск, сделать его эффективным.

Размышляя об истории духовных поисков Мудрости - Мазды в нашем многотысячелетнем опыте обретения Высшего Разума, мы находим доказательства эффективности этой мудрости и получаем источник вдохновения на будущее интеллектуальное и материальное совершенствование и добрые деяния - на общее и своё благо.

Желаю всем успехов в совершенствовании сообщества и себя.

:luck: :luck: :luck: :flowers: :flowers: :flowers:

Ваэда-Армаити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Благая Вера Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта