Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Азар.

09.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Переводы Гат spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переводы Гат

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Гаты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, я хочу представить несколько переводов Гат - в основном на персидском и английском языках. По мере появления других электронных версий список будет пополняться.

Перевод д-ра Хоссейна Вахиди (фарси):
[attachmentid=670]
Перевод Мобеда Ростама Шахзади (фарси):
[attachmentid=671]
Перевод Мобеда Фируза Азаргошасба (английский):
[attachmentid=672]
Перевод д-ра Диншоу ?рани (английский):
[attachmentid=673]
Перевод д-ра Али Джафари (английский):
[attachmentid=674]
Напоминаю, что русский текст на основе перевода Мобеда Фируза Азаргошасба доступен на www.avesta.org.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! А вдруг у тебя Акробат профешнл, ты пэдээфовские файлы конвертировать можешь, а то у меня глюкает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, обычный Acrobat reader. PDF-файлы я делаю отдельной программой, а читаю с помощью Acrobat reader. Переустанови, он же бесплатный. Должно все читаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Гаты Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта