Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Как с нами бороться spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как с нами бороться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Artavazd @ 17.06.2005, 07:16)
По поводу распространения - трудно сказать, политагитатор из меня не ахти какой.


А при чем здесь "политагитатор"? ') Можно просто книгу в библиотеку принести и подарить. Думаю, хорошей новой книге любая библиотека будет рада *)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artavazd



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?мхо, этого мало. Надо бы ещё что-нить придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни знаю. Поисковики и сайт Авеста и форум в десятке выдают сто прцентов, а то и на первых позициях.
Опять же поверь (думаю Джамшид согласится) что технологически проделано очень много. Я вон на примере Ариана говорю. Ну зарегестрировался я в поисковиках. и посмотри статистику.
Так и Джамшид зарегестрировался наверное в миллионе поисковиков, поддерживает работу сайиа. Щас поисковики сами всё индексируют., так что технически ничего уже не сделаешь.
Ну разве что напмсать "" у6ей нат0вца!", чтоб закрыли форум и раздуть вокруг этого скандал.
Это к вопросу, что тема наша экзотическая для людей есть. тут вобще чудо, что пять человек собралось.
Придумываем.
Что ты придумаешь? Вон мы в прошлом году провели победоносный освободительный поход по языческим форумам, ну и что? Больше для себя выгавкались, кой чего уразумели. Поработали командой.
так что не в упрек барду будет сказано. Лет через 200 твои слова с этого форума дети будут цитировать, как знаного зороастрийского авторитета.
А щас посмотри какая травля в ливежорнеле началась.
Так что пока медленно занимаемся своими делами, готовим так сказать, площадку для старта.
Главное между своими не грызться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artavazd



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не грызться, это да, мы должны быть едины, собраны в кулак. А насчёт языческих сайтов - есть сайтик такой, http://white-traditions.nm.ru/ ?мхо, стоит поработать там, ибо как я понял, там неглупые люди обитают, может сможем помочь кому-нить Кроме того, имхо следует взять на вооружение некоторые ихние методы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы!
Язычники это все кто не отделяют добро от зла. В моем языке это обычно православны христиане. К людям создающим квазирелигии, я отношусь весьма настороженно, если их что то заинтересует прОшу! а навязывать им своё мнение, мне Заратуштра не велит.
Я уже говорил, что очень я боюсь , что для многих это игра и способ свои выводы обставить какими то логическими конструкциями, фактами, надергаными и вевзаимосвязаными. Ну эдакая мадам Блавацкая и Ко. Я в своё время знавал адептов РУНвiри Р(ідна ) У (країнська) Н(народна) віра . Это такой синкретический кисель, что мама дорогая! Они мне заявляют : "Вот тебе б еще добавить пару наших приколов..." Ну понятно куда там мне! Заратуштра ясно ж что у хохольских волхвов учился.
Так что общение моё сейчас на основе демонстрации флага: "Вот мы. Вот наша позиция. Кому интересно - узнавайте" Ну а уже когда ?ван станет президентом России, тогда можно будет и маздака реабилитировать. кожаные куртки и всех строем в зороастристы, а кто не будет вступать, тому отключим воду B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ?ван станет президентом, а лучше сразу Кави виспайао Русоиш/Кай-и хама-и Рус (Кеянидом всея Руси), он создаст такие условия, чтобы в заратуштрийцы шли не строем по его команде, а сами по себе жаждущей толпой, из которой мы бы брали только самых достойных, бо нам люди, бьющие себя в грудь "мы русские! мы зороастрийцы!", как они сейчас бьют : "мы русские! мы православные!" не нужны. Этакий балласт пусть и дальше вешает на себя кресты на видных местах и забывает, какой рукой креститься надо...

Кстати, о заглавной теме.

Можно подвести итоги еще продолжающейся компании травли новых заратуштрийцев и вообще Благой Веры в Жывом Жырнале.
Как оказалось, нас ненавидят и готовы слиться в едином обс***тельском экстазе друг с другом:
- сетевые уроды (ну, с этих убогих что брать...)
- закомплексованные православные (из серии "мы русские! мы православные! чЮрки, нехристи и жЫды - вон!" (я б посоветывал начать с такого жЫда как Егошуа Машшиах, он же у чернож***-ых греков - ?исус Христос))
- ярые новомуслики (алах акбар, кафиры!)
- отмороженные фашиствующие скинхеды (типа [аЛександра бАрд]ия йОдурсона (уже таки не Левинсона!)
- светочи либерастической "антифашистской" мысли
- эмигрантская шваль

Поскольку ничего общего позитивного каждая в своем понимании эти группировки иметь не могут, то очевидно, что

истина на нашей стороне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artavazd



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может зороастрийский джамаат замутим? Будем бороться за Всемирный Зороастрийский Шахиншахат? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вРаг все время обезьянничает с нас шиворот-навыворот. А нам уподобляться вРагу - зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artavazd



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахман-джан, а смайлик на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я на шутку отвечаю сурьёзно, это еще не значит, что я до ней не допёр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта