Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Прощай, ЖЖ spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прощай, ЖЖ
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынешней ночью погиб ЖЖ...

С утра я стал заходить на свои странички, думаю, шо такое! Нэ робэ! Ну, ладно, думаю, всяко бывает, недавно ЖЖ временно у меня уже накрывался, правда то было вечером, а вот с утра.

Аж тогда пошел попоесть что-нэдь и включаю Эхо Москвы, чтоб погоду узнать. А там и говорят в заголовках новостей: "Кремль закрыл Livejournal". Я чуть не подавился! В голове пронеслись все нехорошие слова, которые я знаю. Но дождался самой новости.

Оказывается, в ЖЖ надысь организовалась группа молодежи под названием "?дущие без Путина", которая активно обсуждала планы намеченой ими же на 23 января акции протеста против отмены льгот. Поэтому вроде как наша родная администрация нашего "всенародноголюбимого" бездарного ВВП решила первой нанести удар.

Сервер в Портланде был обесточен. Не помогло и резервное питание. Не очень я понимаю, как администрация Вальдемара Вальдемаровича Пупкина смогла дотянуться до Портланда (через агентурную сеть ФСБ?), но то, что такая явно намеренная диверсия ей весьма выгодна - это вне сомнений.

Как заявляется, сейчас администраторы судорожно пытаются что-то восстановить, но скорее всего все данные будут утеряны. Sad

Так что накрылось наше сообщество... Sad Со всеми данными. Нет, это все неспроста. Как только зороастрийцы стали "брать" ЖЖ, он и скопытился. Действительно проклятый аХриманчук ненавидит больше всего именно нашу Веру. ? вот, когда мы только-только раскрутились, когда зороастризмом стали интересоваться ЖЖшники, песня была оборвана руками его черных приспешников.

Ну я никогда, собственно, не сомневался по крайней мере в неблагости этого гэбэшного хайла. Но теперь я могу заявить с твердой уверенностью:

ПУТ?Н - ЭТО ЗЛО

Прощай, ЖЖ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлины, говоришь?.. Хех!

Все-таки реально свобода слова - это первейший фактор развития свободы в обществе. Ну опять же свято место пусто не бывает, и значит, мы должны думать и готовиться к новым акциям (интернет без Пукина и т.п.) Вот насколько Адурбад прав таки, всякое доброе дело не остаётся незамеченным аХриманом. Надо не полениться и что ценного, что достойно статей, с форума собрать на носитель какой-то, независимыйй от Вовы Пу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, процитирую профессора Преображенского - "Дорогой мой, никогда не читайте советских газет перед обедом!".

Слушать "Эхо москвы" - не уважать себя.

Как бы вы не относились к президенту, прошу без детсадовских оскорблений. Надеюсь, в особых симпатиях к нему вы меня не заподозрите.

Цитата:
Ну я никогда, собственно, не сомневался по крайней мере в неблагости этого гэбэшного хайла. Но теперь я могу заявить с твердой уверенностью

Саша, ну что за детская наивность. Они там в Портладе с плоскогубцами ходили, ага. Чушь неимоверная. Такая же чушь, как взорваные ФСБ дома в Москве, россиянский спецназ на Майдане и прочая ахинея. Воспринимайте информацию чуть более критично.

В ЖЖ были сообщества и сатанистов и вахабитов и Бог знает кого ещё и во всём оказался виноват Путин, а почему не Ватикан? ?ли ЦРУ?..

С таким же успехом я мог бы заявить, что ЖЖ обрушил никто иной, как патриарх "русского звериного зороастризма" - Юрий Лукашевич, дабы не распылять аудиторию и прекратить восстание "идущих без Джамшида". Wink

Iskander, у ЖЖ недавно сменился хозяин, изначально некоммерческий проект был продан господину известной национальности по некоторым данным отставному сотруднику Моссада. За большие деньги. Видимо, хозяева решили сделать ресет, и поставить всех на бабки. Платный экаунт стоит 25$ в год. По поводу аХримана, соглашусь полностью. Уже не раз в этом убедился.

P.S. Может быть, всё же восттановят. при отключении питания должны были похериться текущие операции но не база данных всего ЖЖ. Если предусмотрительный Константин не сделал бэкап, то... Можно ещё постараться выудить из кэша собственного браузера.

Цитата:
Чем дальше - тем лучше. Все проверяется, но мы по-прежнему находимся в состоянии паранойи. Несколько неприятных проблем, но ничего такого, чего нельзя бы было исправить.

В понедельник нам предстоит купить кучу UPS, чтобы подобное не повторилось. Раньше мы всегда доверяли системам резервного питания Internap и системам UPS, но дважды нас на этом не купишь. Мы поняли, что первый раз был не просто тотальным стечением обстоятельств. C'est la vie."

Таким образом, администрация "ЖЖ" дает понять, что проблемы возникли из-за прекращения подачи напряжения на линиях компании Internap, но точной причины, по кторой возникли проблемы пока не указывается.

http://www.mignews.com/news/disasters/worl...3616_39817.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суворов еще сказывал... Раз везение, два везение... Помилуйте! А где же умение?!!

Опять же ж повод нам задуматься о мобильности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, банально кончится тем, что попросят денег. Мол, мы потратились на резервирование питания, на то, на сё, давай плати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як казав дид Панас, "не ищите заговор там, где можно объяснить всё простым разгильдяйством". В отношении ГБ скажем: не ищите технических проблем там, где ГБ вмочило свой нюх.

Это нам сигнальчик. Чтоб не упирались в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак наоборот мы пытались в разных местах упираться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, надо нам искать варианты работы, а не ругать товарища полковника, у него, опять же, работа такая, шоб людям пакости делать. Ждем сообщений с ЖЖ (мерзко как-то как, эМЖо), ну а сами судорожно думаем, где б еще найти свободные уши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, мне кажется, что идея с тем, что здесь виновато ФСБ, притянута за уши. ? соглашусь с ?ваном, что скорее всего будут платные аккаунты. Что автоматически режет аудиторию очень сильно. Что делать. Движок Форума, который вот у нас установлен, тоже когда-то был бесплатным. Был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушать "Эхо москвы" - не уважать себя.

Ну, очевидно, уважать себя - это слушать сказки на ночь от тёти Кати Андреевой по первому каналу о том, что "жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее!"

Так я таки не понял!.. Кто брешет, причем тут жы..., чем это кончится, будет работать или нет, и нам-то что теперь делать?

Ведь плакать хочется, как обидно... Sad Жалко, у нас в форуме матюкаться нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта