Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Повий вітер на Вкраїну... spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повий вітер на Вкраїну...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году мой друг купил себе ярко-красный пуховик. Цвет - вырви глаз! Видно за километр! В пику ему я решил найти себе яркую оранжевую, пожарного цвета. Но не нашел. ? как бы я носил её в этом году? Я бы попросту потерялся на оранжевых улицах.

"Слышали, что вам хотят навязать какого-то президента, а вы не хотите", комментируют мои российские друзья то, что происходит сегодня здесь. "Мы тоже за Ельцина голосовали (с сожалением в голосе)", "А чем Бандера (?) лучше зека?"

Сегодня один умный человек сказал: "Я вижу, что вы возбуждены, но это возбуждение не от злости".

А чего нам злиться? Ведь если мы видим бело-голубых (бывают-бывают! Двоих видел сам сегодня!), то принимаем их за болельщиков киевского "Динамо", а они принимают нас за болельщиков донецкого "Шахтёра", и можем с ними обменяться "кричалками", можем выгукнуть: "Прыеднуйтэсь до нас!" (присоединяйтесь к нам), но мы хотим, чтоб политика была не просто честной, а по-настоящему честной, чтоб если "Шахтер" проиграл 4:0, то и комиссар матча написал 4:0, а после свистка не забрасывали мячи в ворота...

Ведь Украина не за Ющенко и не за Юлю, Украина не позволяет себя дурить! ?наче, говоря словами фреккен Бок: "Фу, как не культурно!".

Ведь Украина на улицах не потому, что Ющенко проиграл, и даже не потому, что не хочет, чтоб рецидивист и насильник был президентом. Украина не даёт себя дурить!

Люди, уехавшие с Украины пятнадцать лет назад, да даже три года назад, да какие три! Три месяца назад, уехали из другой страны.

В одну ночь мы стали народом. ? значит, не прошли те годы даром, когда я говорил, что в Украине демократии и свободы больше, чем в России.

Ведь соціально активне люди, те, кто в принципе делают выбор, выступили против брехні под оранжевими знаменами. Если на улицах появляются "идейные" бело-голубые - то это явно ивечные фрондёры. ? ни один бело-голубой не имеет морального права сказать, что он хочет честных выборов, после того, что произошло. Сначала изнасиловать - потом жениться. Типа, стерпится - слюбится. Плохо сватался господин Янукович... ?ли сватов плохих подобрал...

Это о господине Путине. Ну конечно, его как всегда плохо информировали, и ему десять раз пришлось то приносить поздравления, то брать их обратно.

Неужели такой нехороший Ющенко для России? ?ли дело не в России и не в Украине, а в желании создать новое место гражданской войны. Новое Приднестровье, новую Абхазию. Потому-то и вождь подобран такой одиозный. Неужели к власти не было того же днепропетровского Тыгыбка ну или еще кого? ?так, выборы Тыгыбко-Ющенко. Вы их отличаете? Я - нет! Он может просто без брехни победил бы. А если и с брехнёй, так нам не привыкать! Обычное дело! Это даже как бы престиж власти - обдурить. Но вместе - наглая, брутальная и циничная ложь + зк. Янукович (кличка на зоне "Хам") + откровенная фальсификация стали тем ядом (как подлитый Ющенку яд), который поднял Украину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот свежие анекдоты в тему

Стоит Янукович на параде в Киеве, жует конфету и думает:
- "А в тюрьме сейчас ужин, - макароны дают!"

Президент России Владимир Путин в восемнадцатый раз поздравил Виктора Януковича с избранием на пост президента Украины. Виктор Янукович в ответной речи отметил, что "пошлет Путина на..., если он не прекратит издеваться".


Коментарий к сказанному... Янукович посылал на... избирателя по телевизору.

Собери десять открепительных талонов и выиграй тур по избирательным участкам Украины!

После акций протеста этнических украинцев в городах США, горсоветы Вашингтона и Чикаго признали Ющенко своим президентом.


Ну и больше об этом:

http://www.censor.net.ua/anekdots.php

Посмеётесь по-любому Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ситауции на Украине не от першої особи. Тезисно и кратко:

Кучмовско-януковицко-бандитско-олигархический режим достал украинцев до не можна.

Все остальное - не более чем ловкое манипулирование этим недовольством.

Великолепная организация "народного" протеста - свидетельство его тщательного планирования и немалого финансирования.

В рядах оранжевых борцов за "свободу" Украины полно олигархов и бывших министров Кучмы. Но их башлей все равно б не хватило.

Сценарий, целиком аналогичный подобным "революциям" в Сербии и Грузии, не оставляет сомнений, кто за этим всем стоит и кому все это очень выгодно. Wink

Ближайшая соратница Ющенка - Юля - известная сявка, шахрайка и воровка, воровавшая из бюджета, заключавшая немыслимые по своему обману сделки.

Ющенковцы откровенно плюют на законы, приводя своего "отравленного" к присяге на ксероксе, объявляя целые области подчиняющимися Ющенку, еще до какого-либо оглашения окончательных результатов или решений суда. При этом сами требуют уголовной ответственности восточноукраиских лидеров, которые не хотят подчиняться Ющенку.

Ющенка поддерживают прежде всего западенцы - жители депрессивных ничего не производящих регионов, сидящих на шее у восточников, которых они сами постоянно чертыхают, проклинают и притесняют.

Поэтому, Павле, это мне не баба Таня-политолог, и не наш первый канал, восхваляющий этого бандюка Януковича. Это я просто не хочу приезжать в Харьков как в город, где будут стоять танки тех, кому это все очень выгодно и кто использует недовольство украинцев в своих своекорыстных целях.

ЗЫ. Кстати, на съезд антиющенковской коалиции отправились помимо прочего еще и представители Закарпатской области - западенского края. Это явное свидетельство, что украинская русофобия имеет своим источником исключительно польских науськивателей. Закарпатье никогда не входило в состав Польши, поэтому закарпатские русины всегда очень хорошо относились к русским и восточникам (это мне еще бабушка рассказывала). По сравнению с забитыми и зачуханными польскими холуями галичанами - небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! От я обогатился за эти дни... Не был я и в Грузии, не был и в Сербии.

Я в ближневосточном Запорожье вчера был на митинге (площадь вмещает 30 000, заполненна на 3/4), рядом стояло человек 20 (прописью: двадцать) представителей "большинства". Сделаю фотки - опубликую.

Что ж за удивление такое - только 20 порядочных и трудолюбивых студентов ПТУ пришло поддержать законно выбранного В. Ф. Януковича и 20 000 лодырей американских запроданцев (в Харькове таких 70 000 было, это тёща моя говорила, тоже запроданка американская)?

В общем, я хочу донести до вэльмишановного панства, что Украинский Народ (слыхали о таком?) не терпит брутальной и циничной наглости совьетской власти.

Ну а на досуге можете порассуждать, как злые американы и зомбированные хохлы с хитро-желтыми поляками хотят повалить гебистский режим братской славянской России.

ЗЫ. Это ж Россия отсоединилась от Украины, а теперь хочет в НАТО и разместить их вояков на своей территории. ? никогда-а-а не попасть мне в Россию, потому что её захватили злые амереканы, а Путина вобще заменили в Дрездене на Ганса Фрица!

Как вам такая лажа? От то же самое вы про Украину говорите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sphinx



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В проклятом 91-м русские тоже отстаивали демократию - у Белого дома. Что вышло? Что-то все на одни и те же грабли наступают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, наплачешься ты еще от своего любимого Ющенка. ? его Юли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку свободы волеизъявления малороссов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра потом, если много трафика тянет, сотрет...

Вот фотки с воскресного митинга... Репортер я так себе.

[attachmentid=272]

[attachmentid=273]

[attachmentid=274]

[attachmentid=275]

[attachmentid=276]

[attachmentid=277]

[attachmentid=278]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Mamay @ 30.11.2004, 01:5Cool
Спасибо всем за поддержку свободы волеизъявления малороссов!

Малороссы - выдумка москалей. Как и "украинцы" - ляхов. Само население Украины себя испокон веков называло "народом руським" или "козаками". ? никто этому народу не мешает. Кроме америкосов и питерских гэбэшников.

Такое впечатление по твоим словам, что за Янэка голосовали только все 15 миллионов вброшенных бюлетеней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тактично промолчу Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта