Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Фарвардин.

19.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Повий вітер на Вкраїну... spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повий вітер на Вкраїну...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчание ?вана - самая большая поддержка! А количество бюллетеней видно по колору центральной запорожской площади.

Так что империализьму нет! Амараканському - нет! Гэбэшному - нет!
Но я подчеркиваю, что идет не противостояние Ю - Я. А противостояние Украинский народ - кучмистская власть. ? кучмократия - это брутальность, цинизм, ложь в тех масштабах, когда уже просто все ох....и. ? лицо этой банды - дваждысудимый по уголовным статьям Янукович. Действуют они лживо и подло. Сначала пытаются создать какое-то сепаратное территориальное образование, а потом собираются с ним бороться и спасать страну от бендеров (?), которые хотят расколоть (?) Украину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sphinx



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо срочно искать третью кандидатуру. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья кандидатура - народ Украины! А он милостиво делегирует свой сыбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sphinx



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... американским и российским банкирам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуже доречне зауваження!

Ріжнця у цім, що росіяне прагнуть мати собі царя, а Украєньський народ обирає свою волю.

Розгляд проблєми в цому полі дає розуміння несуттєвості всіх приведених вище заукажень що до якихось Росії і Амереки (Хто ці люди? Я не знаю!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамай, ты когда про банду и цинизм излагаешь, уж не забывай про паночку - главного специалиста по отсосу у магистральных нефте- и газопроводов. Дочка генерала КГБ, кстати.

? про то, кто за этот банкет народной воли платит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Вань, плачу! На штуку наших денег полинял, не меньше! Телефоны, инет, оранжевая символика...

Вопрос не в Юле, а в Кучме и Путине, и их мнении о том, что мы быдло, а видаешь как вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Mamay @ 02.12.2004, 01:43)
Я, Вань, плачу! На штуку наших денег полинял, не меньше! Телефоны, инет, оранжевая символика...

Вопрос не в Юле, а в Кучме и Путине, и их мнении о том, что мы быдло, а видаешь, как вышло...

Проблема в том, что быдлом вы считаете себя сами и думаете, что быдлом считают вас и все остальные, хотя конечно же это не так. Эдакий комплекс провинциала.

Мне это напоминает бой с собственной тенью.

Нет никакой руки Москвы. Москва, поджав хвост, кормит Украину дешевыми ресурсами и открыевет для неё свои рынки, не получая ничего взамен. Всё, видите ли, живет мифом о "братском народе". Москва не может выпросить за это даже символических дружественных жестов, не говоря уж о дружественном отношении. Но если Кучма просто антирусский политик, работающий на карман, то Ющ - кукла запада откровенно руссконенавистнического толка, таких как Бжезинский.

Ты не анализировал очередь бархатных революций? Сербия, Грузия, Украина. Следующий кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sphinx



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
росіяне прагнуть мати собі царя, а Украєньський народ обирає свою волю

А по мне, так все славяне одинаковы (но это IMHO).

Цитата:
заукажень що до якихось Росії і Амереки (Хто ці люди? Я не знаю!)

Да их и поименно можно назвать, если постараться, - а зачем?

Цитата:
Москва, поджав хвост, кормит Украину дешевыми ресурсами и открывает для неё свои рынки, не получая ничего взамен. Всё, видите ли, живет мифом о "братском народе". Москва не может выпросить за это даже символических дружественных жестов, не говоря уж о дружественном отношении.

Не Москва, а Россия. Москва себя не обидит - я имею в виду "людей", а не учителей-ученых-инженеров и пр. "биомассу" (так, кажется, это все называется)? Думаю, многие из спланировавших эту акцию и жили, и живут в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Москву" я использовал как образ. Помните "?мперия Зла" у Рейгана или "Россия - тюрьма народов" у ?льича. Вот до сих пор народ этим дерьмом кормят, а он глотает и не давится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта