Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Радость Жизни spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радость Жизни
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Братья и Сестры! *))) Если в Жизни Вашей есть что-то, Счастье несущее, Радость дарящее, если глаза Ваши видят в Творении что-то прекрасное, достойное восхищения и хвалы, напишите и поделитесь своей Радостью! *))) Да наполнятся сердца наши светлой Радостью Жизни, и да возрадуется Ахура Мазда! *)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежное Солнце.

По дороге зашел в лес. Прошел через сосняк и березняк на поле. Солнце садилось за лес, озараяя золотом белоснежный блестящий простор. Я бухнулся попой в снег под кустом чуть в стороне от дороги и стал молиться, глядя то на Солнце, то на его отражение в снеге. Снег такой рыхлый, снежинка к снежинке, мягкий до невозможности.

Бог рядом. Он Солнце в нашей душе, как Светило над полем.

Отсюда: Мiй щоденник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sphinx



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Человек, который живет согласно с Аша и вместе с тем добивается вполне материального успеха в нашем несовершенном мире;
2) все красивое;
3) смотреть на пламя;
4) свобода;
5) ощущение своей силы.

Тема хорошая - спасибо! Ели чел-к над ней задумался, то он автоматически начинает настраиваться на позитив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина оранжевого цвета. Когда люди перестали сидеть дома и вышли на морозяку, чтоб сказать:

"Нас багато, і нас не подолати!"

Когда у злодеев проваливаются их планы и дальше считать людей за быдло, когда оказывается, что мы не "куча козлов", как в своём предвыборгом заявлении сказал рецидивист В. Янукович (он же действующий премьер-министр...), а мы действительно люди, которые объединяются в народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/users/voiko/9877.html

Тот, кто беззаконно хочет захватить власть и присягается под одобрительные крики толпы в "лучших" традициях солдатских императоров Рима - злодей еще больший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! *))) Тема-то о том, что достойно хвалы, и о том, что дарит Радость! Вряд ли все это "представление" дарит Радость! Согласны? ')))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sever



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистая родниковая вода дарит большую радость и силу. Вода из водопровода невкусная. Поэтому, когда нету родниковой или из глубокого колодца, приходится пить чай. Сигарета да чай - помрёшь невзначай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре ездили с семьей в Абхазию - благословенный край! *))) Как на Чудо смотрели на бирюзовое, чистое и прозрачное, как стекло, Море. Вдыхали чистый Воздух, пропитанный ароматом эвкалиптов и сосен. В горах, пили чистейшую Воду, стекающую с ледников... Воистину Чудо, достойное хвалы! *)))

Пицунда (заповедник "Пицундская реликтовая сосна", берег) сентябрь 2004 г.



Озеро Рица, Абхазия, сентябрь 2004 г.



Горы Абхазии, сентябрь 2004 г.:



А еще в Абхазии были - вечерние костры на чистом морском берегу, а ночью Млечный Путь, через все ясное небо, сверкал мириадами Звезд, сидя на берегу в Пицунде можно видеть два горных хребета со снегом на самом верху, вкусный хлеб, мацони с инжировым вареньем, натуральный мандариновый сок, вкуснейший местный чай, коровы и куры на улицах, приветливые люди и многое-многое другое, дарящее Радость! *)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sever



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё мне ещё огромную радость дарит музыка "АББЫ". Very Happy

В одной песне по 2-3 мелодии! Простые и чистые звуки всего нескольких инструментов. Завораживающий голос Агнеты. Вот у кого хварно-то было, так это у неё, у шведской герлы "with golden hair" Very Happy. Это можно слушать бесконечно по 17 раз кряду. ?, что удивительно, не надоедает в отличие от обычной музыки, так же как не могут надоесть те картины природы, которые ты сфотографировал, Ахум-Дарш. ?ногда, когда чувствуешь, что заболеваешь, или когда плохое настроение, включаешь Агнету и откуда-то берётся энергия радости, побеждающая всё это.

Уже 20 лет как "АББА" распалась, а до сих пор для национального дохода Швеции продажа лицензионных дисков "АББЫ" - это вторая статья доходов (первая - доходы от продажи автомобилей концерна "Вольво"). Вот это по-зороастрийски: четыре человека полстраны накормили и себя не обидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе прошлого года мы сплавлялись по рекам Койва и Чусовая, в Пермской области *).

Места относительно дикие, красивые, лес высокий, да дремучий /стоят елки, а внизу влажный мох/, вода из родников чистая, на берегу скалы высокие - красота хвалы достойная! *)))

Забавная там история случилась. Река Койва-то славилась, в свое время, алмазами. Мыли там алмазы, да такой чистой воды, что ценились они превыше якутских. Даже драга по Койве ходила, так почти всю реку вплоть до поселка Усть-Койва, где Койва в Чусовую впадает и прошла. ? вот в отвалах, да песку пребрежном и сейчас можно найти небольшие алмазы, редко конечно, если повезет. ? захватила меня эта идея - дай, думаю, и я найду! Как стоянка какая, или время свободно - так я на берег, шевелю песок да смотрю себе. Три дня так минуло и даже какая-то беличья лихорадка во мне разыгралась, тянет на берег и все тут. На четвертое утро выхожу из палатки - красота, Солнышко светит, тепло, сухо - хорошо! Ну, думаю, и сегодня в песке поищу. Над кучей-то песка наклоняюсь, глядь - что-то в травке неподалеку блестит, да как блестит - всеми цветами радуги на Солнышке переливается! Аж дух захватило! Думаю - посмотрю, что за чудо! Глядь, а это капелька росы на травинке блестит, да на Солнце переливается! Вот чудо! *) Тут, значит, три дня я красоту в песке ищу, а красота-то везде - вокруг меня! Вот тут меня смех-то и разобрал, ибо пришло понимание, что красота живет в совсем простых вещах, которых-то люди потому и не замечают, что рядом они всегда! Пришло понимание того, что маленькая капелька воды на Солнце, красивей и живей всех алмазов и других каменьев во всем мире! Так моя лихорадка-то и прошла! *)))

А на память остались яркие воспоминание о красоте Матери Земли и несколько фотографий, вот одна из них:



Красный камень на Чусовой у поселка Усть-Койва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта