Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Чат для зороастрийцев spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чат для зороастрийцев
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попытался организовать в чате http://chat.mail.ru/chat.html комнату "Анджоман_зороастрийцев". Не особенно еще разобрался, как этим пользуются, но понял, что должны быть адреса на мейл.ру и комната активна только в присутствии модератора. Вообще сама идея - что скажете? Нужны волонтеры для модерирования. Я открыл новый ящик на мейл.ру - \[EMAIL=zartoshty@mail.ru\]zartoshty@mail.ru\[/EMAIL\]. Под его крышей и открыта комната.

ЗЫ. Тольки что жена мне вставила пистон за то, что я открыл комнату в таком говённом доме, выбачайте за вонючее окружение! ?дея сама как? Хочется попробовать, а тут подвернулось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел... А ты мне не мог сказать? Чат сварганить не проблема. Было бы там кому общаться. Нате вот:

http://www.avesta.org.ru/php/template/chat/chat220.html

Дизайн отсутствует. Если увижу, что пользуетесь, сделаю нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это в моих набегах произошло самопроизвольно. К тому же там шарится много левого народа. Ну а варианты давайте рассматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс работает. Теперь темы на форуме могут избавиться от блицев из трех слов и оффтопиков.

Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?так, чтобы чат не простаивал зря, коль скоро мысль такая была... Назначаю "встречу с общественностью" на 04.10, с 22:00 до 23:00. А то сложно в чате общаться, когда нету никого. А поговорить, думаю, есть о чем. Вход свободный. Ссылка прежняя:

http://www.avesta.org.ru/php/template/chat/chat220.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчерась спал. Ну давайте установим время. Хотя я помню, народу на форуме была толпа, и я всем разослал сообщения (это в тот день, когда Яхве заходил в чат Wink ) - и дулю (кукиш, по-русски), никто не зашел - игнорируют.

?так, 22-23 по москве, это у нас 23-24? Ну я обычно заходю в такое время.

ПобачимОсь!

Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья зартошти и сочувствующие. Давайте будем следовать путём Воху Мана и отринем от себя бесовское создание в виде глючного и тормозного веб чата. Wink

Есть проверенное временем и опытом поколений творение Мазды, а именно IRC.

У меня в сети открытый сервер. Я могу зарегистрировать канал. Желающие установят клиент - и в путь. mIRC - очень хорошая программа, даёт множество возможностей, которых не даст не то что web-chat, но и всякие ICQ.

Там есть возможность модерирования канала, уровни доступа, ведение логов, подключение автооответчиков, передача файлов и личных сообщений и много еще чего есть...

Жду ваших отзывов на предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, давай попробуем и такой вариант. По крайней мере, будет из чего выбрать. Хотя это требует установки клиентской программы, это может быть более удобным. Ты не мог бы зарегистрировать канал, выложить клиент на скачивание и объяснить популярно, как этим всем пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я вчера не успел на стрелку, но думаю, не в последний раз было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелка? Кто прийдет на стрелку - я часов в 10 по московскому времени постараюсь зайти в чат... Сегодня. Не помню токо, шо за число сегодня, но в постинге видно.

Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта