Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Кураевщина spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кураевщина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрэ. Ну давай попробуем, Кураевщину потрепем. Какие конкретные предложения есть, с какой темой там развернуться и тот самый стёб устроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кураев - вор авторитетный, его на мякине не возьмешь! Нам надо как-то с разных сторон появиться.

Во-первых, мы должны быть сдержанными, почтительно вежливыми, как предписывает вера: "с меньшим будь, как с равным".

Во-вторых, не встревать в их внутренние разборки типа "а что хотели вы сказать в таком-то месте и такой-то строчке" (нам бы в своём разобраться!).

В-третьих, почему они язычники поганые? Потому что их бандиццкий бог а) непознаваемый, б) папа чёрта, в) передал эксклюзивные дистрибьютерские права на отправку людей в рай московской православной церкови, расположенной по адресу: ...

Что нам есть им сказать? Сказати им нечего, у них глазки сразу становятся квадратными. А вот заявить о себе надо. Не сегодня - так через год, так позже, информация останется, люди захотят узнать слово веры. От этого земля возрадуется, злодеи станут икать, а мы с вами будем легче дышать.

Поэтому надо им туды для начала рекламный ролик, типа, мы такие же как и вы. Не бойтесь нас, узнайте нас ("ибо те, кто узнает меня..."). Под девизом "Диалог религий".

Тут же ссылаемся на то, что наш форум просто забомбили христиане вопросами, вот мы и решили к ним прийти с дарами с востока.

Ну, как начало?

Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамайчик, диалог религий на Кураевщине понимают по-своему. Это значит, что православные с брезгливым видом копаются в чужих теологиях и мировоззрениях, порицают и осуждают то-то и то-то, а неправославные поодиночке каждый за свое отдувается и оправдывается. Если же неправославный пытается то же самое провернуть с православием, в лучшем случае его тему мирно ссылают куда-нибудь в непосещаемый кут форума или вообще объявляют недельную анафему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sever



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айда. ?скандар, дак то ж поодиночке! Вместе весело шагать по просторам...

На медведя, я, друзья,
(на медведя я, друзья),
выйду без испуга,
если с другом буду я
(если с другом буду я),
а медведь без друга
и т.д.

Давайте поначалу присылать сюда или в личные сообщения ссылки на то, что кто-нибудь там накалякает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=33135

Чувствую, не долго там висеть такому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?скандар, мы с тобой уже обсуждали, с чего необходимо начать.

Например, с мин. образования. А вот когда стутус будет признан официально, тогда и можно будет о чем-то говорить. Сейчас ждать чего-то другого от РПЦ, кроме отношения к нашей вере, как к сатанинской тоталитарной секте, бессмысленно, какие бы мы на их форуме истины не излагали.

Я считаю это пустой тратой времени. К тому же, если мы чем-то спровоцируем их немилось, на нас подымется вся кураевская рать. В сегодняшних условиях это равносильно "гибели" Зартошти Даэны в России на стадии зарождения.

Павел живет в Запорожье. Какие у него планы мы не знаем. Мы расходимся с ним в очень существенных вопросах. Мы же должны очень ответственно подходить к первым шагам.

Этот шаг очень рискованный и самое главное не дающий практически никакого результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая охота разворачивается, а у меня операционка слетела! Наверное, они своих ручных чертей наслали. Но я на поле...

Надо еще будет закинуть тему о природе двойных стандартов в сегодняшнем обществе и не от смешания ли она.

Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, наколка - друг чекиста!

А Степанович там сам рубился сколько мог, пока не плюнул на всё это. Я думаю, он нам вполне поможет, равно как и с технической стороной работы на форуме здесь.

Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariam



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamay, насколько я помню, правила этого форума запрещают оскорблять другие религии. По крайней мере, если оппоненты сами на грубость не нарываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?ван, ты прав как всегда.

Но не стоит драматизировать. Кураевщина - не сила. Кураевщина - большое болото. Никто там нас и не заметит, не то что уж как тоталитарную секту будут сканировать.

Эту тему я только для того и завел, чтобы на конкретном примере показать всю тщету общения с кураевцами.

Поэтому Павлу я бы радыв (в смысле советовал) попридержать скакунов (которые по Гатам должны мчатся только во славу Ахура Мазды). Кураевцы все равно не умеют слушать и слышат только то, что хотят услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта