Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Книга "?стория Фредди Меркьюри" spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга "?стория Фредди Меркьюри"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Отзывы о публикациях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот раздел посвящен отзывам о книге М. В. Ахундовой "?стория Фредди Меркьюри":

(->) "?стория Фредди Меркьюри".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spektre



Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал книгу о Фредди Меркьюри... признаться, был шокирован (в хорошем смысле слова). Наконец-то нашелся хотя бы один человек, кто попытался взглянуть на творчество Фредди Меркьюри и Queen с другой точки зрения! Но, в полном соответствии с ее предупреждениями, западные квиноманы просто не хотят верить в версии, отличные от "официальной"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Полина @ 22.05.2003, 20:34)
Спасибо за замечательную, оригинальную книгу о Фредди. Хотелось бы увидеть ее в бумажном варианте. Может быть, подскажете, каким образом можно приобрести это издание или хотя бы скачать полный вариант со всеми фотоматериалами?

Спасибо Вам за внимание к книге. К сожалению, в печатном варианте книга пока не доступна. На сайте же она опубликована полностью, и Вы можете сохранить страницы на своем компьютере, или можете выделять текст и, открыв текстовый редактор наподобие Word, делать вставку текста, формируя один документ (если Вам так удобнее). Размещение материала в виде архива на сайте не планируется Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spektre



Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После очередного прочтения книги у меня родилась такая мысль - а можно ли действительно найти в этих фактах состав преступления против Меркьюри и, основываясь на них, подать в суд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Spektre @ 22.05.2003, 21:41)
После очередного прочтения книги у меня родилась такая мысль - а можно ли действительно найти в этих фактах состав преступления против Меркьюри и, основываясь на них, подать в суд?

До суда обычно проводят следствие, а некоторым этого очень не захочется. ? они постараются, чтобы до суда дело не дошло. Хотя... Книги ведь тоже могло бы не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Ann @ 22.05.2003, 21:44)
Thanks for the wonderful book about him. It brought tears to my eyes and I enjoyed reading it. I would love to get in touch with the author of the book. Would you be so kind as to do it. Best wishes!

Dear Ann, thank you very much for your kind words. Mariam Ahundova will be back August 17 after her vacation, and I will send your message to her. I hope, she will write you soon after it. Please, write to me, can you translate this book or some parts into English? We need the English version also. Let me know, is it possible for you? Thanks for your message once again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spektre



Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга задала такой вопрос - а канонизируют ли в зороастризме? Фредди Меркьюри, если верить сведениям Мариам Ахундовой, вполне этого достоин, по крайней мере по христианским меркам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Spektre @ 22.05.2003, 21:46)
Мне подруга задала такой вопрос - а канонизируют ли в зороастризме? Фредди Меркьюри, если верить сведениям Мариам Ахундовой, вполне этого достоин, по крайней мере по христианским меркам...

Нет, такого понятия как канонизация, не существует. Но существует почитание душ праведных людей, которые, как считается, покровительствуют живущим. ? жизнь и творчество Фаруха Балсара достойны этого. Я рад, что эта книга помогла многим взглянуть иным взглядом на его личность и его жизнь - благодаря автору Мариам Ахундовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Ann @ 22.05.2003, 21:49)
Thanks for taking the trouble to reply. I may translate the book. I will be delighted to help in every way I can. I am looking forward to hearing from the author. She has a great job. Respectfully yours, Ann.

I hope, you will be in contact. Thank you for help with translation!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(RulGeorge @ 22.05.2003, 21:52)
Спасибо за очень интересный сайт. Посетив его, я узнал много нового о зороастризме. Я с большим уважением отношусь к этой религии и ко всем людям, ее исповедующим. Особенно к Фредди Меркьюри. Книга о нем очень к месту на вашем сайте. Не могли бы вы мне помочь связаться с Мариам Ахундовой? Спасибо заранее.

Спасибо за добрые слова! Наш сайт всегда открыт для Вас и для всех желающих знать больше о нашей религии. Мариам Ахундовой переслано Ваше сообщение, и я надеюсь, она сможет связаться с Вами в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Отзывы о публикациях Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта