Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Национальные и религиозные инте spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Национальные и религиозные инте

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artavazd



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые единоверцы, всем вам известно о планах США начать войну с ?раном. Свержение исламистского режима несомненнл принесёт свободу нашим единоверным братьям, но с другой стороны, России от этого вряд ли будет очень хорошо... Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.Что для вас важнее - ваша религозная, или национальная пренадлежность? Вот такой-вот скользкий вопросик, панове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь американы будут поддерживать зороастрийцев?
К тому же мне кажется , что ?ран не такая легкая цель как ?рак.
С мнением России американы считаются очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о возможной войне с ?раном.

Военный бюджет США в следующем году будет равен суммарному объему расходов всех остальных стран мира на военные нужды. Такие данные приводятся в докладе, опубликованном авторитетной американской аудиторской и консалтинговой компанией "Прайсвотерхаускуперс", входящей в "большую пятерку" фирм аналогичного профиля.

Независимое военное обозрение

Для сравнения: в 2004 году США израсходовали на свои вооруженные силы "всего" 47% от суммарных расходов всех стран мира на оборону.

P.S. Выводы пусть каждый делает сам.

2 Artavazd На сами вопросы постараюсь ответить в течение ближайшего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 807

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как запад будет относиться к Заратуштрийцам в ?ране -- это будет игра. С одной стороны, мы надеемся на помощь запада. С другой стороны -- запад предал шаха, любившего Заратуштрийцев. Также запад финансирует исламистов на Балканах, в Чечне и некоторых других регионах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahum-Darsh



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Rustam @ 03.07.2005, 08:07)
Как запад будет относиться к Заратуштрийцам в ?ране --  это будет игра. С одной стороны, мы надеемся на помощь запада. С другой стороны --  запад предал шаха, любившего Заратуштрийцев. Также запад финансирует исламистов на Балканах, в Чечне и некоторых других регионах.
[right][snapback]8909[/snapback][/right]


Полностью соглашусь с Рустамом. Не надо забывать, что уже давным-давно на Западе правила игры устанавливает группировка бесчестных воров-торговцев. Для таких нет друзей и союзников, для них есть только их "экономические" интересы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artavazd



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это ясно, но я немножко не про то спрашивал... а про войну в ?ране я сказал так, к слову, как пример дилемы. Как бы то ни было, имхо, при свержении исламизма зороастрийцам станет легче жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фарнабаг



Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и подоспело время. Wink

Я выдвинул свою кандидатуру на выборах в совет депутатов моего города.

Вот моя листовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 807

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дорогой ?ван!

Мы, все наши, от всех наших любящих сердец и душ желаем тебе успехов!

QUOTE(Pyc_Ivan @ 23.08.2005, 18:43)
Вот и подоспело время. Wink

Я выдвинул свою кандидатуру на выборах в совет депутатов моего города.

Вот моя листовка.
[right][snapback]9182[/snapback][/right]


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта