Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Дей бе Азар.

08.02.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
Благоверие :: Просмотр темы - Skype spy click sms spy useing bluetooth app mobile spy tips on catching a cheating spouse
Список форумов Благоверие Благоверие
Сайт Русского Анджомана
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Skype

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atarsh



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась интересная прога, позволяющая общаться вживую с компа на комп совершенно бесплатно Smile, а компа на телефон - за дешево... По-моему, разумно и в нашем духе! Но имеются кое-какие недостатки - ахриман пока еще не дремлет Smile. Может, кого заинтересовала данная инновация или уже есть опыт работы с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать можно здесь: http://www.skype.com/products/skype/windows/ (6.3 мб).

Я зарегистрировался - jamshid_zartoshti, только у меня сейчас нет микрофона, так что поговорить - увы... ?нтересно, обычный модем позволяет ее использовать или все же нужна выделенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atarsh



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUOTE(Jamshid @ 25.05.2005, 20:4Cool
Я зарегистрировался - jamshid_zartoshti, только у меня сейчас нет микрофона, так что поговорить - увы... ?нтересно, обычный модем позволяет ее использовать или все же нужна выделенка?

Я зарегистрировался как futurascope, но разговаривать можно, условившись в определенное время, а так этот адрес можно пользовать как почту MSN (мгновенная почта)... У меня тоже микрофона нет, но в ноутбуке встроен - не знаю, возможно из-за этого качество будет похуже? А вот диалапа достаточно, если верить прочитанному на http://skype.atspace.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

? я повелся на эту штуку. Та самая проблема , что и у Атарша, встроеный микрофон. Зовут меня в этой красоте mamay_, а хвост (может, то шабля?) потому как они требуют не менее шести букв в лого. Собственно говоря, мейлагент от мейл.ру тоже даёт такую возможность онлайн поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamshid
Динъяр


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1448
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот в Швеции, Америке и других странах mail.ru имеет "огромную популярность" Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mamay



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в очередной раз подтверждает их ограниченность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gasyoun



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, то: gasyoun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благоверие -> Разное Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта